Diplomfeier August 2022

Logistikfachmann/-frau mit eidg. Fachausweis & eidg. dipl. Suppy Chain Manager/in; eidg. dipl. Logistikleiter/-in

«Wir freuen uns die Diplomfeier am 26. August 2022 wie gewohnt in einem feierlichen Rahmen in Bern durchführen zu können. Auf diesem Weg möchten wir Ihre hervorragende Leistung feiern.»

 

Absolventen Herbst 2022

Supply Chain Manager/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in Herbst 2021

Erni Daniel
Ferrara Claudio
Ferrazzo Fabrizio
Hosig Thomas
Knaus Roman
Martinez Angelo
Zivkovic Ivana

Logistikleiter/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Herbst 2021

Amaduzzi Fabiano
Crettaz Christian
Kocabas Volkan
Kostadinovic Nemanja
Oberhänsli Fabian
Ott Kevin
Shala Salim
Stapfer Reto
Stucki George
Stüssi Arnold Georg
Zimmermann Kevin

Logistikfachmann/ -frau

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau Frühling 2022

Abderhalden Pascal Kevin
Agron Dzila
Ahishali Tolga
Al Khalidi Eymen
Antunovic Matijas
Arslan Oguzhan
Azad Ewaz Ali
Bachmann Thomas
Baier Patric Pascal
Balcin Ali
Baumer Christian
Binggeli Christian
Blaser Gavin
Bobst David
Bolz Michael
Boye Christian
Brunner Nick
Bürgi Kevin
Bürgi Lucas
Campigotto Dylan
Conte Fabian
Dal Carlos Mehmet
De Marco Dario
Drkelic Mihael
Egeland Emilie
Eggerschwiler Patrick
Emanetoglu Cem Cengiz
Ennajjari Jilali
Eugster Marcel
Fankhauser Sven
Fazlija Afrim
Feldmann Urs
Félix Filipe
Ferritto Antonio
Földes Cyrill
Frei Janik
Gächter Yanik
Gajic Aleksa
Gashi Elez
Gerig Fabian
Giambanco Antonio
Gjikollaj Ali
Grajcevci Dardan
Gut Jonas
Haas Petra
Hänggeli Philippe
Heeb Christoph
Hefti Deborah
Heim Patrick
Heinisch Monika
Hirschi Bruno
Hofmann Barbara
Huber Jan
Huskic Jasmin
Idrizi Denant
Imbaumgarten Lukas
Imren Ceyhun
Jeganathan Banusan
Joos Adrian
Jungmann Elizaveta
Kaleci Astrit
Kappeler Ivo
Kaya Hakan
Kayhan Ender
Kindler Dimitri
Kirner Fabio
Klingler Yanick
Klopfenstein Lukas
Langenegger Marc
Länzlinger Philippe
Lazri Simon
Lovakovic Matija
Madia Gianluca
Marijanovic Antonio
Martin Nando
Marty Lukas
Marty Nico
Menzi Christoph
Miranda Ferreira Simon
Misic Robert

Miskovic Nemanja
Monaco Luca
Moreira Carlos
Morina Alban
Muff André
Muscas Nicodemo
Neuenschwander David
Neziri Arian
Nikolic Milorad
Nimani Shkodran
Nrecaj Albion
Nurisic Vedad
Nussbaumer Kevin
Ogbovoh Kevin
Orefice Francesco
Ortlieb Daniel
Osma Osman
Osmani Ardit
Öztürk Mustafa
Pekar Daniel
Pereira de Carvalho Bruno Jose
Perler Maik
Petrovic Snjezana
Piscitelli Marco
Platania Agatino
Prasovic Ermin
Puranovic Momcilo
Racaj Egzon
Reiser Fabian
Reut Fabian
Rihm Damian
Rodighiero Sina
Roggensinger Swen
Rüegg Michel
Sabani Shaban
Sahiti Krenar
Sare Saveta
Schittli Ramona
Schmalz Lars
Schöni Ramona
Schurtenberger Kim
Senn Michael
Seyedi Mohamad Rafi
Sousa Pimenta David Emanuel
Stanculovic Igor
Steiner Reto
Steinmann Corinne-Danielle
Stieger Lucas
Studer Tim
Stutz Pascal
Summermatter Fabian Remo
Suter Sandro
Tejic Vesna
Tesic Obren
Thavabalasingam Niroschan
Theivendran Nagenthan
Thierstein Linus
Tomaschett Claudio
Tosuni Fatgzon
Tustonja Josip
Uruqi Bajram
Uzakgider Kerem
Valdez Derrick Michael
Venzin Roger
Veseli Eduard
von Rohr Kevin
Vrebac Dejan
Wächter Claudia Marina
Weber Michelle
Wegmüller Cyril
Wegmüller Simon
Wenger Sascha
Wiget Michael
Wolf Michael
Wyer Fabian
Zacarias Dominique
Zeko Pavao
Zimmermann Andre
Zingg Kevin
Züblin Joèl
Zulji Arif
Zwyer Jennifer

Absolventen Frühjahr 2022

Supply Chain Manager/-in

Video Diplomfeier Februar 2022

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in Frühling 2021
Adigüzel Satil
Bakirtas Deyan
Bast Sascha
Candemir Ugur
Fasolo Alessandro
Gerber René
Jermann David
Krohlas Dunja
Lüscher Dominik
Maurer Reto
Moschetto Giuseppe
Nreca David
Palermo Marco
Pascual Kilian
Rexhaj Zenë
Zogg Kevin

Logistikleiter/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Frühling 2021
Eberth Björn
Figuéras Michael
Loser Roland

Logistikfachmann/ -frau

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau Herbst 2021
Ackermann Michel
Ackermann Nadezhda
Aebi Silvano
Ajdini Mohamet
Alisic Edis
Allemann Roland
Ameti Albin
Antenen Joël
Antoniou Ronny
Aragao Santiago da Silva Andre
Arnold Michael
Aslan Ramazan
Babic Milan
Bajrami Kujtim
Baran Ismet
Bärtschi Rayane
Baumann David
Baumann Sandro
Baumberger Karim
Baumgartner Stefan
Beiser Ladislaus
Beljic Dragan
Berz Christoph
Bommer Daniel
Borges Chaves Samuel
Bösch Philipp
Brancato Roberto
Brechbühler Timo
Bregy Michael
Bujupi Lindart
Burch Roman
Bytyqi Besart
Colangelo Giuseppe
Crufer Viktor Gion
Cvetkovic Milan
Davulcu Ali
Dos Santos Pedro Miguel
Drazenovic Marko
Dubravac Denis
Dujic Anto
Duong Wien
Durakovic Belmin
Eberle Luca
Fribus Waldemar
Gantner Richard
Ganz Conor
Gajic Jelena
Gashi-Collaku Lirike
Gavranic Antonio
Gekhang Sonam
Gjini Kelmend
Graci Antonella
Gubser Patrick
Hagmann Lukas Georg
Hajdaraj Florent
Haliti Dardan
Hiermeier Tristan
Hiller Florian
Hobi Martin
Holenstein Thomas
Hunziker Mario
Hunziker Sascha
Hürlimann Peter
Iaiza Gian-Luca
Ilciktay Tunahan
Isler Fausto
Imberto Mario
Ismajlovski Valbon
Juric Martina
Jusufi Remsit
Kamber Nino
Kanapathy Gnanasan
Karabasic Besim
Keller Mario
Kikic Ivan
Knezevic Davor
Koel Chynna
Koren Kilian
Korkunc Erdem


Latscha Silvio
Lika Arsim
Limani Fadil
Lindstaedt Thomas Frank
Loser Christoph
Lüthi Roland
Machado de Andrade André
Marjanovic Drazen
Markocevic Radovan
Marsigliante Antonio
Martin Tamara
Matter Adrian
Mauchle Kilian
Meier Mike
Meyer Dimitri
Moxon Sebastian
Mrazic Predrag
Müller Oliver
Murati Abdullah
Neher Philipp
Nicastro Antonino
Oberli Jérôme
Obrist Nicolas
Oertle Yves
Öztürk Gökhan
Pavlovic Darko
Pawlowsky Maik
Pellegrinelli Bryan
Polo Marco
Rajic Srecko
Rech Claudio
Reshani Afrim
Reuteler Roger
Rieder Claudio
Rrahmani Arlind
Rüedi Loris
Rushani Gjemail
Sadiku Ferilind
Saqipi Menderes
Sarac Emre
Sathananthan Kajanthi
Schellenberg André
Schläpfer Martin
Schlatter Sven
Schneider Markus
Schroetter Simon
Shabani Avni
Shahinaj Avni
Shaqiri Bleon
Sigrist Jonas
Simoni Nue
Spühler Ivo
Steiner Michael
Sutter Jann
Tahiri Gezim
Tassone Daniele
Ter Mehmet
Tola Adnan
Toprak Güven Can
Turner Sierra
Ullmann Anna Timea
Ulmann Marcel
Urun Serhat
Vrella Driton
Wächter Dario
Walter Pascal
Weber Marcel
Weber Willy
Wüthrich Manuel
Wüthrich Michel
Yalcinkaya Taygun
Zavisic Darko

Absolventen Herbst 2021

Supply Chain Manager/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in Herbst 2020
Benz Roland
Di Meo Marino
Donat Can
Engler Roger
Fazliu Venhar
Frauenknecht Marcel
Gülec mubarek
Herzog Lukas
Imhof Isabelle
Pfister Claudia
Reis Andrej
Signer Christian

Logistikleiter/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Frühling 2020
Aeschbacher Thomas
Bättig Andreas
Cannella Sergio
Fiechter Stefan
Fischer Roland
Kölliker Fabian
Lafranchi Ivan
Lauener Daniel
Merdanovic Anel
Pfister Simon
Probst Mirko Benjamin
Schieder Dalibor
Ulrich Roman
von Däniken Daniel
Wijn Florian Pieter

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Herbst 2020
Azadian Thomas
Cajic Novica
Furrer Markus
Gürlek Nuh
Maletic Ratko
Mändli Anita
Menzi Oliver
Plancic Alen Semir

Logistikfachmann/ -frau

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau Frühling 2021
Ali Claude
Amberg Markus
Arulpragasam Vinoj
Augustinaviciene Milda
Bakko Mohamad
Bamert Joel
Baotic Robert
Baumgartner Samuel
Baykan Ersin
Belda Morales Dante
Berov Lora Tzvetanova
Bof Marco Michele
Budjevac Bojan
Bühler Ursula
Capeder Adrian
Cassisi Noël
Ciaramitaro Carlo
Cimino Mario Pietro
Dähler Tschena
Dauti Nedzmi
De Lillo Alessio
Demaku Selman
Dervishi Adrian
Di Lena Lukas
Ding Xiaoxia
Dujic Goran
Dzeljadini Fuat
Elkasevic Jasmin Jasko
Ernst Stephan
Färber Michael
Fazlic Besim
Frank Selina
Gassmann Adrian
Gjergjaj Migjen
Graf Patrick
Grogg David
Gugliuzzo Fabio
Gürleyen Fatih
Gurtner Kevin
Hasenfratz Luca
Häusler Shannon
Heinzelmann Kevin
Helbling Urs
Helda Semir
Helfer Pascal
Hinder Martin
Hobi Céline Fabienne
Hochuli Daniel
Hofstetter Melanie
Hohl Andreas
Hohl Mike
Hostettler Pascal
Huber Pedro
Hueber Matthias
Indermaur Jamie
Ismaili Fitim
Janacek Peter
Jashari Valdet
Jovanovic Stefan
Junemann Erna
Kaderli Michel Alain
Keller Karin
Kendlbacher Kevin
Kömür Delil
Krasniqi Endrit
Krauer Cristof
Krauer Samuel
Kronenberg Raphael
Krumm Marco
Kurth Michel



Lakic Robert
Landolt Marc
Lehmann Bettina
Lehmann Pascal
Lei Gilles
Lei Yves
Leu Thomas
Marku Prenk
Markunowicz Pawel
Meier Angelo
Meyer Karl
Meyer Tobias
Morina Etrit
Moser Michael
Musikafong Sukrit
Musliu Driton
Mustafa Egzon
Näf Sandro
Nagra Jagvir
Neziri Jetmir
Nguyen Quang Luan
Omerovic Eldin
Özkizilirmak Serkan
Pantos David
Pavlovic Mimica
Pepshi Mergim
Perez Garcia Felipe
Perna Luca
Piccadaci Alessio
Planta Tobias
Popp Dominik
Poueriet Hernandez Dennis
Pozo Yesica
Radusinovic Aleksandar
Rashiti Bashkim
Riedi Andrea
Rohrer Michael
Rosandic Denis
Roth Erich
Sägesser Rebekka
Schmid Marc
Schönenberger Ramon
Sel Ilhan
Selimi Endrit
Selmani Vigjilent
Serratore Giuseppe
Serratore Vincenzo
Signer Christopher
Simon Benjamin
Smakovic Amel
Stähli Patrick
Sulejmani Remzi
Suter Pascal
Syla Valmir
Teichert Sibylle
Teixeira Marco
Tell Philipp
Toniazzo Marco
Vasic Nebojsa
Wegener Robin
Wenger Gaby
Willi Marco
Willimann Kevin
Wohlgensinger Michael
Zanandreis Stefano
Zigerlig Lars
Zulji Redzad

Absolventen Frühjahr 2021

Supply Chain Manager/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in Herbst 2019
Bleiker Silvia De Donno Fabio
Del Monego Benjamin
Demiri Sedat
Gross Kilian
Häfliger André
Hug Sabrina
Ley Karin
Tissot-Daguette Roger
Wolf Julian
Zulji Nihad

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in Frühling 2020
Frei Marcel
Gubler Markus
Hew Dominik
Jahic Tarik
Keller Silvan
Kohli Edwin
Kottmann Martin
Müller Urs
Räber Daniel
Sahdo Mateus
Tresch Steven

Logistikleiter/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Herbst 2019
Di Nuzzo Salvatore
Hager Marco
Hardmeier Patrick
Hausammann Roman
Mushakaj Besart
Schär Samuel

Logistikfachmann/ -frau

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau Frühling 2020
Aeberhard Cécile
Akdeniz Deniz Hüseyin
Altintas Kiraz
Altun Hüseyin
Ambühler David
Angehrn Christoph Etienne
Aydin-Karagöz Zeynep
Ballacchino Angelo
Bärtschi Chérine
Baumgartner Boris
Ben Mahfoudh Samir
Bicakci Ömer
Birrer Markus
Blöchlinger Patrick
Brügger Alex
Bukovec Marko
Candan Murat
Cirobisi Pasquale
Cosic Drazen
De Luca Renato
De Simone Gabriele Andrea
Döbeli Patrick
Dordevic Milos
Dragojevic Dejan
Düing Michael
Duraki Adnan
Dürig Raphael Cedric
Egger Etienne
Felsner Hans-Peter
Flükiger Manuel
Fluri Marco
Forejtova Eva
Frangu Adil
Frank Stephanie
Gashi Reshat
Glauser Tobias
Glebicki Adam
Gökalp Eren
Grossenbacher Yanick
Haas Herbert
Hasler Marco
Hirsbrunner Karin
Hodel Yannick
Idrizi Imri
Ilic Marjan
Jemini Blerim
Jusufovic Enes
Kanaet Dino
Kepic Josip
Keric Adel
Kicaj Driton
Kilic Ferit
Klaus Philipp
Kontic Martin
Kunz Raphael
Kurt André
Kym Martin
Laguardia Giorgio
Lämmler Samuel
Lenggenhager Florian
Leu Sandro
Loher Daniel
Lopes Alves Miguel
Luis Dani
Lüscher Benjamin
Maier Michael
Malota Dukagjin
Meier Remo
Memeti Sherifali
Mujota Skender
Müller Adrian
Nguyen Tat Thai Duong
Nikolic Milos
Nussbaumer Joel
Nussbaumer Susanne
Oezen Sinan
Oppliger Kevin
Portmann Joel-Fabio
Preisig Daniel
Prelvukaj Arben
Radosavljevic Katarina
Rakic Dragan
Ramadani Egzon
Rashiti Behar
Rasiti Bardhil
Rexhepi Liridon
Rohrer Kay
Roth Mario
Rrustaj Mergim
Rüdisüli Ramona
Rudolf von Rohr Theo
Rüger Philipp
Rustemi Jeton
Rutz Andreas
Santos Baião Miguel
Scheidegger Sven
Schulthess Jehuda
Schumacher Thomas
Schüpfer Silvan
Sherifi Ramadan
Simmen Lars
Sivarajah Piruthuviraj
Spiess Patrick
Stojkovic Sasa
Sutter Daniel
Tanner Patrick
Taskaya Burak
Tauland Idrizi
Tschanz Dominik
Urscheler Michael
Vogel Martin
Vokrraj Andreas
von Rickenbach Stefan
Weber Reto
Wobmann Patricia
Zaccaro Dario
Zacher Tobias
Zerilli Vittorio
Ziller Viviane
Züst Cyril

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau Herbst 2020
Ajro Liri
Altwegg Lukas
Ameti Arbnorr
Bajrami Alban
Bajusic Pavo
Bänziger Andreas
Barmettler Sandro
Bhend Yannick
Biagini Alessandro
Bislimi Arlind
Britschgi Ueli
Bucher Claudio
Bürgin Pascal
Bytyçi Avdi
Calcagno Mauro
Capriotti Tanja
Carè Stefano
Ciello Marco
Cinar Rana
Coko Elzedin
Costa Stephan
Dasgin Salman
Domingues André
Duss Christian
Eichenberger Fabio
Elsayed Islam Omar Ali
Emini Bashkim
Fallegger Martin
Fässler Adrian
Fede Daniele
Feurer Marco
Fidan Serdal
Freiburghaus Ron
Frossard Céline
Furer Jonas
Giger Jan
Gjoni Bekim
Grossen Andreas
Gülyan Sarven
Güven Aydin
Güven Taylan
Hajrizi Muamet
Hamzic Senad
Hasani Selami
Hasler Lars
Hermann Urs
Hess Patrick
Hitz Joel
Hostettler Remo
Hug Philip
Hujdur Mersiha
Hungerbühler Jerome
Hutter Tamara
Illinger Sascha
Insinna Manfredi
Irminger Ennjo Anando
Isbert Cayan
Isik Chris Sandro
Jud Benjamin
Karalic Senad
Karrer Philippe
Kessler Manuel
Kläui Marvin
Klein-Selig Patrick
Kovacevic Ivan
Krähenbühl Lukas
Kutgan Hasan
Kypreos Nikitas
Lagger Marc
Leitner Marco
Lenherr Manuel
Lipovica Jeton
Lüchinger Raphael
Lujic Robert
Lukic Doko
Maier Fabian
Markaj Prend
Marti Mirco
Meier Dominic
Meier Josephine
Mercuri Adriano
Messina Fabio
Miftari Ylli
Mihajlovic Mario
Moser Laurent
Muherina Alen
Müller Michael
Näf Patrick
Näscher Marco
Niederberger Petra
Nuhija Blerim
Palokaj Luz
Quentin Lucien
Ranisavljevic Bogdan
Rechsteiner Stefan
Reich Sandra
Reimann Dominic
Savic Danijel
Schneider Brice
Schnider Silvan Marco
Selimi Fatjon
Selvanathan Nidersan
Simic Robert
Stojanovic Filip
Studer Kevin
Sutter Severin
Thaqi Burhan
Tobler Michael
Wälti Sandro
Weber Yannick
Wieland Dominik
Yoganathan Harisankar
Zeqiraj Zeqir
Zglavnik Kresimir

Absolventen 2020

Supply Chain Manager/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Supply Chain Manager/in
Bajrami Noris
Borner Daniel
Carlucci Luigi
Haas Server
Herren Andreas
Konrad Michel
Kurtic Jozo
Lozza Alfred
May Amar
Rodriguez Francisco
Schläppi Marco
Schütz Vanessa
Thommen Ramona
Widmer Martin

Logistikleiter/-in

Höheren Fachprüfung zum/r eidg. dipl. Logistikleiter/in Herbst
Ashnagar Mathys Arash 
Christen Thomas
Gerber Manuel
Helvaci Ferhat
Ruchti Stefan
Salah Yussef
Schenk Pascal

Logistikfachmann/ -frau

Berufsprüfung zum/r Logistikfachmann/frau
Afsar Furkan
Akar Ömer
Althaus Sandro Max
Alvir David
Antic Marko
Asan Altaj
Ashimi Adnan
Azizi Dashnim
Baggenstos Tobias
Basidik Volkan
Beck Emanuel
Bellarbi Mohamed
Bender Markus
Benedetti Nicolas
Benguerel Michèle
Berisha Jeton
Bilali Gentian
Blinja Danijel
Bommer Andrin
Borner Dominik
Bravin Marco Ricardo
Brülisauer Guido
Bruno Daniele
Bürgin Cedric David
Busch Philip
Carrera Alessandro
Cataldo Rosario
Cerkini Jeton
Correia Rafael
Corso Antonino
D'Annunzio Danilo
Dakaj Granit
Dalla Caneva Michele
Dauti Jetmir
Demasi Claudio
Demir Hamdi
Dogan Erkan
Doksan Kadir
Drachsel Jens Michael
Dutoit Philippe Roger
Eichkorn Tarik
El Fakir Mustapha
Esparza Yves
Flückiger Thomas
Flückiger Yannik Kevin
Frangu Ardit
Frei Patrick
Friese Dirk
Furler Fabian
Fux Yannick
Gabriel Rudolf
Galeno Luca Dario
Gämperle Peter
Gerstner Marcel
Giger Philippe
Gisondi Vanessa
Gschwend Michael
Gut Mathias
Gwerder Dennis
Häfliger Patrik
Haliti Premtim
Hasani Zejnulla
Helbling Stina
Hengartner Thomas
Herger Martina
Hoffmann Patrick
Humbel Janick
Indelicato Luca
Isik Osman
Ismail Islam
Jacomet Alina
Jakob Sandra
Jevtic Mihajlo
Junod Yannick Philibert
Kabashi Bekim
Kanapathipillai Vinoth
Keller Marcel
Keller Nils
Kizilboga Mahmut
Klimenta Ylmir
Kocabas Volkan
Köhli Alexander
Komani Artan
Kuckert Christian
Küng Roger
Kunz Daniel
Kunz Silvio
Kurmann-Künzle Karin
Kurt Ruben
Kuzmanovic Aleksandar


Lekic Nikola
Lerf Priska
Lokaj Fatjan
Maggio Rino
Marinakova Simona
Marquart Roman
Matos Pereira Rocha Carlos Fernando
Mebold Simon
Mideo Gianni
Morina Begjet
Müller Mario
Müller Ralf
Müller Sascha
Nadenbousch Dominik
Nagy Linett
Osawe Doris
Özdemir Daniel
Pagel Karsten
Pascarella Antonio
Pecoriello Giuseppe
Pervorfi Robinson
Piccirillo Franco
Polat Ali
Polat Velican
Racamato Sandro Raffaele
Rahimi Dardan
Ramani Besmir
Reichelt Andreas
Rosenberg Beat
Roth Ronny
Rüedi Christophe
Rusterholz Mario
Rzic Aleksandar
Sariyar Eren
Savic Milko
Schmid Raphael
Schneider Urs
Schnüriger Markus Albert
Schuler Simon
Schüpbach Yanick
Sepic Amel
Sermersheim Sarah
Sezgin Ferhat
Shabani Almir
Shala Adnan
Sieber Dominique
Skrlin Gordan
Soland Adrian
Stadelmann Marcel
Stark Roman
Stavridis Dimitrios
Stettler Corinne
Stüdli Yannick
Surer Manuela
Sutter Philipp
Tee-Bum Kim
Teixeira de Carvalho Ricardo
Telatin Doriano
Thaqi Pajtim
Tobler Daniel
Toci Bettina
Ulrich Patrick
Vetsch Ramon
Vicente Hegglin Kevin
Vieira Manuela
Volic Ivan
Vukovic Vidosav
Wespi Silvan
Widmer Daniel
Yazgül Adil
Yilmaz Süleyman
Zimmermann Izaskun
Zulbeari Kastriot